Августовская конференция 2019 год
Возложение цветов
Ярославово Дворище
Антонова Наталья Владимировна
Всегда рады видеть вас в нашей школе!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
День отказа от курения!

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Всемирный День отказа от курения. Берегите свое здоровье!

Обратите внимание!

Горячая линия по бесплатному горячему питанию младших школьников. Дополнительная информация.

Нам это важно!

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

Бесплатное горячее питание младших школьников!

С 1 сентября 2020 года все дети начальных классов МАОУ "Новоселицкая СОШ" будут получать бесплатное горячее питание.

#Яумею плавать

ГИМС МЧС России ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Пренебрежение Правилами охраны жизни людей на водных объектах ОПАСНО для Вашей жизни СОБЛЮДАЙТЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ КУПАНИИ И НАХОЖДЕНИИ НА ВОДЕ

Внимание!

Если Вы стали свидетелем «закладки», то сообщите об этом в полицию по номеру «102» (с мобильного телефона –«112»).